Здраствуйте. От моей мамы появился очень неприятный запах. Я понимаю что с этим нужно к врачу, но вопрос во мне. Уже месяц я не могу решиться поднять с ней эту тему, подобрать слов..как мне себя - вопрос №3051275

настроить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и сколько лет маме, в целом, какие у Вас отношения и на какие темы Вы разговариваете с мамой откровенно. Допишите пожалуйста информацию в дополнении к вопросу.