Здравствуйте,меня беспокоят отеки под глазами. Как мешки. Держатся уже два года,пробовала и воды меньше пить. Не проходят. С чем это может быть связано? Как их убрать? Подскажите пожалуйста. - вопрос №3051778

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Вам необxодимо обратиться к терапевту и обследоваться, так могут проявляться некоторые заболевания, но может быть и следствием неправильного образа жизни, стрессов и недосыпа. Не рекомендую заниматься самолечением.
Всего доброго!