Здравствуйте.Скажите,что будет дальше с нашими отношениями Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.Муж не к чему не стремится,скандалы,ссоры и непонимание!может стоит развестись? - вопрос №3051807

3 ответа

Ответы

развод впереди неизбежен.Скоро Вы сами всё поймёте и уже будет твёрдая уверенность
Добрый день
Вы уже сами все для себя решили, так же вы оба увлечены другими людьми, для чего сохранять такой брак?
Ну Вы ведь видите, что с таким мужем долго не протянете, да и смысла нет.