Здравствуйте моему сыну поставили диагноз БИНПГ.БИЛНГ.в военкомате на медкомиссии. направление на экг.что это болезнь. - вопрос №3052065

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Возможно, Вы что-то перепутали или неверно прочитали.
Здравствуйте Елена.
Вполне вероятно речь идёт о предполагаемых нарушениях проведения по левой или правой ножке пучка Гиса (проводящая система сердца). При данных предположениях проведение ЭКГ и ЭхоКГ являются необходимыми исследованиями.