Здравствуйте! 5 октября был половой акт,6 октября началась менструация.6 ноября должны были начаться,но уже 10 и их нет! Делала 2 теста,показали 1 полоску.Вот вчера делала тест второй.Я не могу быть - вопрос №3052082

беременна?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Беременности у Вас нет.
Добрый день, Анна.
Если после последних месячных не было незащищенных половых контактов, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе. смене климата.