Добрый день. Я мусульманка, но не читаю намаз. Сейчас очень хочу начать. Но только утренний и вечерний, т.к не получится с работой совместить. У меня - вопрос №3052137

2 вопроса, можно ли без омовения учить слова намазов И будут ли приниматься мои намазы, так как я буду выполнять лишь два раза в сутки
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это хорошо, что стремитесь к поклонению. Можно учить слова намаза без омовения. Будут приниматься намазы.