Пару месяцев назад начались проблемы с пищеварением, с тех пор кал не был нормальным. То понос, то запор. Чаще поносы, иногда кал похож на глину. Один раз была кровь в кале(в начале). - вопрос №3052526

Животсильноурчит, когда переваривается еда, кал становится неоднородным. Сегодня вышло такое, могут ли это быть глистами? Если да, то какими и чем их лечить. Ничего лишнего что помогло бы заразиться глистами не ел, животных нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это не глисты, а слизь. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.