Что ждёт меня с мужем? - вопрос №3052561

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Оксана, данные, пожалуйста, укажите: имя, дату и место рождения его и Ваши. И вопрос в какой сфере у Вас и на какой период? Ждет в плане детей, финансов, любви, места жительства....? На какой период — на год, два, на всю жизнь?

Оксана, порадовать Вас особо нечем. Трудности налицо. Весь следующий год ссоры и разногласия, выяснение отношение. Слишком много критики, недовольства, предъявления претензий, доминирования и даже деспотизма. И отношения на грани… если не начать менять ситуацию, то она может дойти до разрыва. Нет гармонии, нет глубоких серьёзных чувств, что-то поломалось в отношениях.

Здравствуйте. Большая вероятность разрыва. Удачи.