Здравствуйте. Вообщем ушла от мужа с ребенком к маме после того как муж пришел домой в 6 утра (был на встрече выпускников) и до этого отношения натянуты были, у меня всегда претензии, что с ребенком - вопрос №3052575

не гуляет, время не уделяет и т.д. хотел мирится, я категорически не хотела и много плохого ему награорила, что не люблю его. Потом поняла, что погарячилась так сказав, но после этих моих слов он уже мирится не хочет, говорит нету смысла, все будет как раньше. И я с одной стороны готова к примирению и изменится готова, но может он прав, и тем более уже не хочет. Что мне делать? Я теперь понимаю что его теряю и очень плохо, а раньше не ценила та и он меня. Уже написала, что давай все таки попробуем, но теперь получается бегаю за ним? Почему оно все так сложно?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы изначально пытались выстраивать отношения с помощью «условий» и «ультиматумов». Кто Вас надоумил уйти? Мама? А как мама жили с папой? Мужчину уже «достал Ваш вынос мозга» и он не видит будущего… Есть шанс, что го мнение изменится, но изменитесь лично Вы? Чтобы уделяли Вам время, надо научиться элементарной женственности и давать личное пространство, которое необходимо мужчине. Был на встрече, засиделся, да не прав, но из за этого разве уходят? Или думали, что «бегать будет за Вами», видите, а уже не бегает… Сейчас сделайте паузу хотя бы на пару недель, не пишите ему и не звоните, если сам позвонить, то нормально общайтесь, без «Ваших заморочек». Вы понимаете о чем я. После двух недель, можете сами прийти домой и начать жить, как ни в чем не бывало, сославшись, что это то же Ваш дом и Вы не будете уходить, а будете строить отношения на новой основе. Если же сам предложит вернуться, то не начните «ломаться», так как может передумать и Вы останетесь с мамой, будете обсуждать, какие мужчины плохие, но так и не найдете никого нормального… Здесь Вам надо настроиться на серьезную работа с психологом, так как Вы не умеете выстраивать отношения… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы побежали ему на встречу, предложив помириться, а до этого предлагал он.Теперь все поменялось… вы уходили и не раз.Ему было плохо и он звал вас… а нужно было не ссориться, а сесть за стол переговоров и все сказать ему спокойно.Предложить ему подумать кто не прав и почему не складывается ваша семья?
И еще-если цените отношения, не разбрасывайтесь ими, старайтесь не доводить ситуацию до критичной.
Хотите поговорить? Прошу.
С уважением, Галина.
поработайте с психологом
над своими отношениями которые по вашим словам и так всегда натянуты были
история проблем видимо большая
Приветствую 🙏)

Действительно, почему оно всё так сложно?

Может перед тем как разбираться в другом, следует разобраться в себе?

Если вы что то требуете охидаете от человека, можно это назвать любовью?