Здравствуйте,что может означать сон в котором мужчина сильно звонит в дверь (в глазок не было видно кто он просто силуэт)а я в квартире со своей покойной мамой? Юля 11.06.1991 - вопрос №3052637

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей жизни действительно может появиться мужчина А  мама предупреждает Вас, что надо к нему внимательно присмотреться. Он может оказаться не совсем таким, как хочет казаться.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то из мужчин к Вам прорывается.Ждите звонка либо встречи.