Расстались с парнем неделю назад по его инициативе. Я хочу быть с ним,прогу его передумать,он против и вообще не хочет. Но мы общаемся как друзья. Бывают моменты,что он задаст вопрос и извиняется, - вопрос №3052662

говорит, что мы не в отношениях, поэтому этот вопрос неуместен.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давайте разберем отношения, найдем причины его поведения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Психологам необходим чётко поставленный вопрос. Учитесь уважать себя, не унижайтесь, избавляйтесь от привязанностей. Примите ситуацию как есть. Общаться,  как друзья с парнем или не общаться это Ваш выбор, Ваше право.
С самыми добрыми пожеланиями.