добрый день! Что ждет в личном в ближайшие месяцы? - вопрос №3052767

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ноябрь вернёт вас к прежней проблеме и вы постараетесь исправить свои ошибки, вам удастся восстановить отношения, но декабрь будет слишком активным и  перемены неизбежны, разговоры ни к чему не приведут, конфликтная ситуация повторится и вам придется стоять перед трудным выбором, год закончится на веселой ноте, вы уже это проходили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. В ноябре вас ждет знакомство с новым человеком, только к нему нужно будет хорошо присмотреться…
Здравствуйте!
Ваша ситуация с мужчиной идет как зависшая, есть некоторое лукавство
Перемен не показано
Изменить ситуацию может искренний разговор
Мудрости и любви Вам!

@ SOFIA CHERNAYA