Добрый день проблема с женой я знаю что она общается с одним парнем виделась несколько раз я тоже его видел и несколько раз с ним дрался и со своей любимой ругаемся из за их обшения она мне не - вопрос №3052938

говорит об этом я сам как-то узнаю чувствую когда мне врут мне и я думаю что она мне изменила.А ещё мне посоветовали успокоится так как у них не чего не было и чем быстрее я успокоюсь тем быстрее это общение закончится это действительно так просто не могу понять если там не чего нет почему она мне не раскажит правду сама
1 ответ

Ответы

Это совершенно не так.Она действительно изменяет.