Мне 24!Встречалась с парнем, предложил замуж!я была очень счастлива!свадьбу запланировали на сентябрь!но в августе на работе познакомилась с парнем, которому очень понравилась!начали общаться, - вопрос №3052982

на праздниках всегда вместе! состоялась свадьба, муж начал плохо относиться! Я думаю о коллеге, мне приятно его внимание! но после свадьбы он поменял свое отношение ко мне, меньше общается, даже собирается уволиться!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лидия, изменение отношения к Вам со стороны Вашего мужа может ли связана с Вашим общением с коллегой (мыслями о нем, изменениях в Вашем поведении, проведении праздников совместно)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И? Что Вы хотите спросить у нас?
«состоялась свадьба, муж начал плохо относиться!» — отношения строят двое. Это обоюдная ответственность, а не вина одного. Или Вы считаете, что другой лучше? Вы ждете от нас одобрения?
Здравствуйте, Лидия!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Смутило Ваша фраза — которому очень понравилась… Вы вещь товар? Если Вы кому то нравитесь это что означает? Любой ценой быть с этим человеком?

Где Вы? Кто Вы? Что есть зрелость ответственность?