Добрый день! У ребёнка трескаются руки и сухая кожа. Обращались во многие больницы поначалу врачи говорили ,что с кишечником проблемы ,потом что аллергия на сладкое. Пили лекарства множество так и - вопрос №3052984

не помогло. На данный момент обрабатывается топиком да разрешаем ребёнку сладкое. Основные зоны: шея, под коленями, меж мальчиками на руках и локтивые впадины. Помоги пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сложно что-то посоветовать не видя результатов обследования. Если ставили аллергию на сладкое, то рекомендовал бы Вам некоторое время воздержать от таких продуктов.