Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Возможно ли, с одной маточной трубой, с не проходимостью, с которой берут на омс по трубному фактору. Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще - вопрос №3052987

реально? М 39 Ж 30. Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться, и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 удалили трубу( вопрос в следующем! Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами в надежде сохранить брак.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Василий.
То что вы описываете из области фантастики, это нереально, если речь идет именно о беременности естественным путем в вашей ситуации.
Но если вам утверждают что все таки беременность была, но она замерла, то вы это можете легко проверить.
Попросите данные УЗИ, выписку из стационара, заключения гистологии и все выяснится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Забеременеть с одной трубой вполне реал но. Вопрос в том на самом ли деле была непроходимость трубы. Возможно, что диагноз был поставлен неправильно (такое тоже бывает), и она забеременела сама без эко. А то что тройня или не тройня это значение не имеет, т.е явление редкое, но если беременность наступила она может быть тройня а может и нет.