Здравствуйте, у меня по всему лицу прыщи, уже где то 3-4 года, перепробовал уже все что можно, ничего не помогает, что мне делать? - вопрос №3053046

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь нужно определить причину, что привела к высыпанию на лице/прыщи/, после этого станет легче бороться с проблемой, достичь желаемый результат!
Умывайтесь антибактериальными средствами, убирает жирность кожи и подсушивает прыщи 2%раствор салициловой кислоты/продается в аптеке/.
Здоровья и красоты!