Уважаемые Эксперты, что ждёт меня до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981 года, родилась в городе Киев в 11:20 утра. Благодарю Вас - вопрос №3053057

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вас ожидает какой то новый поворот в работе, который принесет вам вдохновение и очень хороший доход.это плавно перенесется и на следующий год.собственно всё пока.больше ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  конца  года-  вам  предстоит крупныи   серьезный  разговор с  мужчиной. Не  продолжительная  поездка.И  ваше  принятия  вашего решения.  Новы  год вы будете встречать  дома.С  мужчиной  или нет пока на сейчас  идет 50\50.  Удачи  вам
Нужно хотя бы сферу определить…
здравствуйте, вас ждет серьезный разговор с мужчиной. разговор для вас очень важный, внесение какой то ясности. тем более мужчина сам внесет свое слово и все разрешится в лучшую сторону. вы сможете найти компромисс и принять верное решение. то есть вопрос разрешится.
Здравствуйте! До конца года будете счастливы, полны энергии… Получится хорошо заработать… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте!

По раскладу могу сказать, что впереди в указанный период у вас небольшая поездка идет, эмоции оттуда положительные.
Позже — принятие какого-то для себя решения. Также виден серьезный разговор с мужчиной, после которого у вас будет осадок в душе.

Стабильность как в работе так и в личных отношениях .Но стремитесь находить компромиссы и преодолевать трудности. Во всех жизненных ситуациях   действуйте  по справедливости. Не заводите новых романов. Конец года отрицательно скажется на этих знакомствах .

До конца года вы воспрянете духом идёт улучшение вашего эмоционального фона, прибавка энергии.В плане финансов тоже будет небольшая прибавка.Мужчина есть у вас, рядом с вами и будет, могут возникнуть трения, но всё быстро разрешится.
У вас будет налаживание отношений с мужем.
Здравствуйте!
Больших перемен в жизни не будет. Но в декабре появится перспектива поездки связанная с деньгами.
Всех благ!
До конца года успеете подняться на ступеньку выше.То ли смена работы, то ли деятельности.Но новый год уже начнете для себя с новым статусом и с новыми интересами.
Здравствуйте! Удовлетворение ждет в финансовой сфере., прибыль неожиданная, от выгодного дела. Нагрузка будет большая, берегите силы.Но, главное Вы будете чувствовать себя уверенно в конце года.
Всего доброго!
будет сложности в отношениях
Добрый вечер.
По вашим данным видно, что с работой как то напряжно всё, нет того самого удовлетворения. Вы недовольны заработком, доходом, есть у вас ощущение, что вас не дооценивают.
Нельзя сказать, что ситуация до конца года изменится. Всё так же.
Однако, у вас есть дело и увлечение, вам стоит больше на него обращать внимание, так как оно будет дарить вам вдохновение и прилив сил.
Личная жизнь неоднозначна.
Есть ссоры относительно финансов с мужем или гражданским супругом. То ли дележка, то ли ещё что то. В общем, вопрос финансов стоит ребром.
Дома обстановка тяжёлая.
В принципе, мало что пока поменяется.
Вам нужно сейчас больше думать о карьере, работать упорно. То есть это ваша задача на ближайшие 1,5 года. Немного запустить дом и семейную жизнь и развиваться.

ENV

мне показывают что все события будут у вас в руках, вам будет везти-так скажем, будете гостей встречать чтоль… показывают с дороги мужчина, и с ним же общение, переписка
без особых изменений…
Здравствуйте! Просмотр показал, что вас ждут перемены, изменения, окончание одного периода и начало нового.Что-то новое войдет в вашу жизнь. Это может быть связано с любой сферой вашей жизни.

Всех вам благ!
встреча из прошлого приятная вас ждет знакомства
Здравствуйте! Вижу как вы будете достигать успеха и придут к вам новые цели и их реализация, успех.

@ SOFIA CHERNAYA