Здравствуйте!Как вы считаете,можно ли проследить всю жизнь человека, зная его дату рождения, ФИО и место и время его рождения? - вопрос №3053171

Если ФИО перевести в цифры конечно.

Ответы

Здравствуйте! Можно отчасти.
Основную линию.

Удачи Вам!
Можно рассказать и воплощение это и прошлое воплощение. В мелких подробностях.
Можно узнать, с чем пришёл человек, с какими наработками и потенциалом. Но в процессе жизни чувства меняются, меняется и будущее.