Уважаемые эксперты! У меня нестандартная ситуация... - вопрос №3053429

600 p
Недавно пришлось поучаствовать в подготовке к тематической фотосессии (в качестве модели, фотосессия — на днях). Один из образов — невеста. Мне пришлось примерять свадебное платье и фату (но без туфель и букета, так, пока прикинули, платье — почти новое, знакомая предоставила «тестер» из салона). Как вы считаете, случится ли что-нибудь страшное? Ну, вроде приметы есть — нельзя надевать свадебный наряд, если не идешь замуж (я сама в разводе, без детей). И, может стоит отказаться участвовать в фотосессии?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страшное-  вряд  ли но если вы  мерите платье  невесты   - то это хороший знак  И тем  более  на  фото-это хороший знак. Вы скоро  выйдете замуж  .  т е.  встретите  мужчину. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не выдумывайте.У Вас такая работа.Все приметы когда-то придумали обычные люди, и если им не верить, то не будет и беды.
Вообще не стоит привязывать следствиям негативным все, что вокруг Вас происходит. Даже если вы верите в приметы, они не всегда сбываются.
Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт. А пока наоборот, только черному коту и не везёт.
Здравствуйте.полнейшая ерунда.это придумки, выдумки.если это работа, если это не просто поиграться, а для определенного дела.то ничего страшного в этом нет.это же всё не просто так.да не рекомендуется одевать свадебный наряд до свадьбы, но всё зависит с какой целью, и как энергетически вы отдаетесь делу.вас не должно ничего настораживать.вы считайте на работе.а в этом нет ничего такого.модели по 50 раз на дню могут одевать свадебное платье для обложки журнала, ерунда… Удачи вам!!!
Здравствуйте, Вам стоит отказаться от фотосессии, ничем хорошим это не закончиться!
Не  будет проблем от того  что вы примеряли платье — ничего это не изменит. Тем более  в худшую сторону.Суеверия  действуют тогда, когда от них  чего то ожидаешь. То и притянете.  Удачи вам в фотосессии.
Это ваша работа(тематическая фотосессия) не отказываете себе, ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте! Ничего страшного с Вами не случится. В дальнейшем в личной жизни будут приятные изменения. Спокойно можете участвовать в фотосессии… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Это просто примета тех людей, которые решили сами в это поверить. Так мифы и рождаются) Что касается Вашей ситуации, две мои знакомые постояннно ходили и примеривали платья в салонах, для того, чтобы привлечь замужество. И примеряя, представляли, как все будет хорошо. Так и вышло.
И карта выпала Вам  успеха и счастья.
откуда такая примета....
Я знаю, что наоборот — надевая свадебное платье, вы как бы говорите вселенной, что готовы  отношениям.
А находясь в платье вы вживаетесь в роль и на чувствах закрепляете, что вы невеста.
Идите смело!
Добрый вечер. Работайте спокойно. Это всё суеверия.
Здравствуйте .
Ничего не случится страшного, соглашайтесь на участие в фотосессии, наоборот, она даст вам внутренний толчок и это приблизит вашу свадьбу .
В этом случае нет ничего негативного!

готова дополнить о будущем вашем
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. Фотосессия ничего плохого вам не принесёт. В этом нет ничего плохого. А вот ваши мысли вам могут навредить. Стоит настроить свои мысли на позитив. Вы сами блокируете свою удачу, не надо зацикливаться на плохих слухах. Все ваши проблемы в вашей голове. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.
мраки эти приметы… удачно выйдете замуж, и будете счастливы…
Здравствуйте! Не беспокойтесь, ничего не случится. Все у Вас с замужеством будет хорошо. Актрисы  снимаются в фильмах очень часто в свадебных нарядах. Работа есть работа. Карты показывают, что Вам не стоит отказываться от фотосессии, ни в коем случае. Все будет у Вас отлично! Удачи Вам и счастливого замужества в будущем!!!
Здравствуйте, надо для себя, внутренне, уметь разграничивать работу, игру (то, что «понарошку») и свою жизнь… Вы же не платье подруги примеряли или что-то в этом роде, поэтому приметы, актуальные порой в обычной жизни, для Вас не работают, но при условии, что Вы сами этого не допускаете… В данном случае всё только в Вашей голове...
Всех благ
отпустите это и не думайте -ваше счастье придет
Здравствуйте!
Да ну, не верьте в это все. Это ваша работа — здесь нет ничего страшного. Не накручивайте себя и не думайте о плохом.
Вы уже были замужем, поэтому надеть на себя какой-то венец маловероятно. Негатив можно подцепить если до вас это платье одевал человек с плохой энергетикой. Или в вашем окружении есть дама, которая вам завидует и что-то допустим сделает на платье. А так просто делайте свою работу и не накручивайте себе.