Долгое время не покидают мысли сменить свою нынешнюю работу, на работу бортпроводником. Подскажите, пожалуйста, как быть? Получится? - вопрос №3053744

Юлия
Дата рождения: 6 марта 1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такого события нет в будущем у вас, хотя вы будете стремиться реализовать своё желание и приложите максимум усилий, весной будут перемены и вас  затянет в другой проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу не примет Вас работа бортпроводником. Не возьмут. Не подойдёте видимо по каким то критериям.
Добрый день. Да. Получится.
все осуществиться
Получится.У Вас характер упертый.