Здравствуйте эксперты,Познакомилась с молодым человеком,он мне нравится,во многом мы похожи, но есть один минус- мы на расстоянии((с первых дней - вопрос №3053804

600 p
общения сразу почувствовала какую-то связь с человеком, что он тот самый.Сказал что обязательно приедет ко мне, сейчас работы много.Расскажите пожалуйста о намерениях мужчины, что он чувствует ко мне? будет ли встреча? возможны ли отношения? Может что-то скажите о человеке.Благодарю за ответы.Валерия 28.06.1991 (г Волгоград, 10.55), мужчина Лекс (29 лет)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… отношения могут получиться… расстояние — не помеха… более подробно — нужно смотреть с датой рождения Лекса… именно число  и месяц  рождения… обращайтесь дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все только у вас в начале отношений шанс есть хороший
Здравствуйте! Вы его заинтересовали. Есть желание встречи с вами.  Симпатия обоюдная. И такая перспектива картами просматривается в начале 2019 года. январь. Возникнут отношения. Серьезные
Здравствуйте !
У вас действительно высокая совместимость, мужчина тоже почувствовал в вас родную душу и будет делать шаги навстречу Вам, приедет, да.
Из намерений — желание увидеться, чувства к Вам и желание быть рядом.
Встреча будет в новогодние праздники и вы очень хорошо вместе проведете время.
Мужчина- сам по себе сильный человек, который умеет добиваться сил, в отношениях он верный, хороший.
Вижу, что вы будете вместе !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Доброе утро!
По раскладу — от мужчины к вам симпатия идет, желание продолжать общение. Вы ему очень нравитесь, на будущее планы серьезные пока не строит — но все впереди.
Шансы построить отношения у вас есть. Встреча просматривается -  и не одна.
Удачи!

В данный момент я не вижу у него намерений идти на сближение, он дорожит имеющейся стабильностью и сложившимся ходом вещей. У него очень прагматичный подход, рациональный, пока не утвердится в мысли, что может извлечь какую-то практическую пользу — с места не сдвинется. Ну и чувств, соответственно, тоже нет (да и откуда бы им, собственно говоря, взяться). Отношение на данный момент прохладное, особой заинтересованности нет. Индифферентную занимает позицию, спешить с какими-либо выводами не собирается, сомневается в том, что ваше знакомство вообще окажется жизнеспособным и принесет в дальнейшем плоды. Что касается дальнейшего развития, все карты статичные и одиночки, что говорит о малой вероятности каких-либо сдвигов (по крайней мере исходя из нынешней ситуации). Возможно, вы его еще чем-то заинтересуете и обстоятельства получат иное развитие… Но пока наверняка лишь можно сказать, что обдумывать планировать и решаться на что-то он будет очень долго и не факт, что решится.
Здравствуйте! Вы понравились друг другу взаимно. Сейчас стадия первоначального интереса. Человек он разносторонний, старайтесь закрепить общение, обсуждая разные темы. Он действительно думает о встрече.Эта встреча в реале будет очень важной для Вас, может стать импульсом к серьезным отношениям. Не бойтесь расстояния.
Всего доброго!
О любви с его стороны говорить пока рано. Чувства возникнут когда вы встретитесь. Перспективы у вашей пары есть, все у вас сложится
линия дружбы есть но эта линия перейдёт в линию любви.вы держите линию надежды на создания семейного очага и карты вам в этом не отказывают.но есть и линия встречи идущая в конце этого года его дорога идёт к вам.
Ваш партнер проявляет недостаток инициативы и мужества. Человек просто уходит от конфронтации и пускает ваши отношения на самотёк. Но вы можете поступить иначе: даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Для встречи есть желание, но нет времени и возможности. Вас разведёт дорога по разным сторонам
Здравствуйте! Чувства мч карта *4 мечи* — произвели яркое впечатление, но это его и настораживает, не понимает, как быть.Есть ли возможность отношений карта *Рыцарь мечей* — на данный момент эмоции преобладают над рассудком.На данный момент это всего лишь грёзы, не является глубоким чувством, выплеск чувств, игра гормонов, любовью не назовёшь.Проверьте себя и его временем.
Приедет.Можете уже ждать.А расстояние-это такие мелкие условности, что на них не стоит обращать внимания.
в планах встреча, скоро приедет, чувства взаимны, перспектива есть, вы нашли друг друга,
подробнее в видеоhttps://youtu.be/E9kbiLbxoIs
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильный интерес, нравитесь ему, как девушка… Возможны отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! перспектива у вас показана.Хороший шанс обрести гармонию и счастье!
Здравствуйте Валерия!
Симпатия есть к вам… однако есть и препятствия, у него в голове другая девушка. Потому он и откладывает приезд хочет разобраться в чувствах. У вас будет новое перспективное знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Лексу Вы очень понравились, между вами обоюдное притяжение, его мысли не покидают о Вас. Расстояние лишь укрепит чувства и вы сумеете построить крепкие отношения. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Намерения и чувства тоже серьезные, как и у Вас, но молодой человек тоже боится расстояния и слабо верит в возможность отношений. Однако пара из вас бы получилась хорошая и быть вам вместе стоит. Если нарастить энергетику или открыть пути специальным образом, то Ваше желание сбудется.
Нужно по фото смотреть, по данным идёт, отношения могут быть, но скорее недолгими!
он видит вас позитивную девушку, открытую для него
находи вас очаровательной, эмоциональной
встреча до конца года закрыта у вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы ему очень понравились и желает с вами встречи. В намерении есть желание вас увидеть и поближе пообщаться. Сейчас  на эмоциях, но должен всё обдумать и принять решение. Перспективы на развитие отношений хорошие, но многое будет зависть от его желания и действий. Всего доброго!
Здравствуйте, Валерия!
К сожалению, расклад показал, что у Лекса есть уже женщина, причем, отношения серьезные (Влюбленные). Цель общения с вами- вы ему понравились, он хочет отношений с вами, но пока воспринимает это как отдых, приключение, флирт (9 чаш).
Приехать он, действительно, планирует, и в ближайший год такое может случиться (Рыцарь Пентаклей, Мир).
Да будет с ним встреча. Обмана не вижу.