Здравствуйте!Скажите пожалуйста, смогу ли я до конца года сменить работу?Марина,27.02.1990 - вопрос №3053914

5 ответов

Ответы

К сожалению, очень маловероятно.
Вероятность смены работы до конца года очень низкая.

Добрый день!

Нет, расклад говорит, что до нового года точно не сможете, но под конец зимы у вас просматривается предложение приличное по работе, сможете уйти, если захотите.

Здравствуйте. Нет, работу не смените… Сигнификатор работы — Меркурий. Меркурий в 12-м градусе Стрельца.
С ним нет в дальнейшем не будет, значит с работой тоже.
Здравствуйте. К сожалению, пока нет. С февраля-марта 2019 начнется тот период, когда на что-то реально можно рассчитывать.

@ SOFIA CHERNAYA