Здравствуйте , как поступить в данной ситуации с парнем , мы с ним 1,6 года вместе . Вчера обнаружила у него в соц сети переписку с девушкой с очень давно он с ней общается , он ее называет лаского - вопрос №3054039

да и написал ей в одном из смс слово люблю, мне от этого больно и не приятно, на мой ультиматум либо я либо она, он выбрал меня, но не захотел ее удалять из соцсетей и вообще из жизни, так как он сказал что это его лучшая подруга, помогите с ответом и решением?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

«как поступить...» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.