Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ближайший месяц?Марина,27.02.1990 - вопрос №3054061

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как было раньше уже не будет — для Вас закроется Дверь в какую-то ситуацию. Вы встанете перед вопросом выбора правильного верного подхода. Делайте это интуитивно, тогда будет правильный подход к делу. «Уверен — действуй, не уверен — не действуй» Карта также может отыгрывать ситуации, когда судьба и будущее одного человека целиком и полностью зависит от другого.
Особых изменений не будет к сожалению