Добрый день. Предложит ли мне мужчина в этом месяце отношения( встречаться с ним?) Василий 21 июня 1954г. Ольга 04 июня 1978 г. - вопрос №3054254

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Мужчина не будет ничего напрямую предлагать, он лишь постарается укрепить вашу с ним дружбу, дружеские чувства. Через это, по его мнению, можно с вами стать ближе, получить в том числе и сексуальные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да может наговорить всего чего угодно… пару сексов и конец
Маловероятно, что этому мужчине нужны отношения с вами.