Здравствуйте. Столкнулась с проблемой: задержка менструации на неделю. До этого был половой акт, но все тесты на беременность показывали четко отрицательный результат. Стоит ли уже обратиться к - вопрос №3054412

гинекологу и что вы вообще можете посоветовать? Стоит ли принимать какие-то лекарства, чтобы вызвать менструацию? Спасибо за ответ.

Ответы

Если Вас пугает ситуация, конечно обратитесь к врачу.Сами ничего не принимайте, чтобы не навредить!