На текущей работе будут перемены увольнение, или повышение, что ждет в профессиональной отрасли? - вопрос №3054727

Ответы

1- я не вижу линию увольнения или ухода карта закрытая.2-основная главная карта указывает на линию финансов укрепления и линия стабильности.3-шанс продвижения есть идущая по линии следующего года.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное строит держать при себе делится планами нужно только с проверенными людьми тем самым можно обезопасить себя от всяких проблем в том числе и от недругов
Увольнения не будет — повышение со временем   будет. В  деньгах улучшения уже в начале года следующего — ожидайте.
Здравствуйте.всё будет стабильно.