Добрый вечер, эксперты! Приснилось во сне я открывала дверь маленьким золотым ключом, квартира не моя и открыла я её не сразу, не могла понять как повернуть ключ. - вопрос №3054769

Дверь я открыла и это был первый этаж. Я зашла в коридор и напротив моей квартиры была дверь и оттуда вышла бабушка и так обрадовалась что я пришла домой, хотя я её не знаю и вообще впервые тут и на полу был беспорядок.

До этого сна мне приснилось что я стою на дороге она широкая, а вокруг вода и всё в серых красках и мне навстречу шла девушка (моя однокурсница) и просила о помощи и одета была в белом, на фоне всего мрачного.

К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

По первому сну — вы прикоснетесь к чьей-то чужой тайне. Не сразу, но это будет ценно, поэтому будбье бережны в контактах.

По второму сну, не самое радужное значение. Все ли в порядке у Вашей однокурснице по жизни? Даже дальше трактовать не буду, просто поинтересуйтесь ее делами, возможно именно Вы тот человек, который сможет помочь.

И тогда оба сна придут к одному. Удачи!

Здравствуйте!  Сон об однокласснице, означает окончание каких-то забот и тревог, а также, разграничение возможностей и, простор для новых желаний и идей. А следующий сон, о золотом ключе — означает успешные начинания, упорядочение прошлых (незавершенных или незаконченных) дел, спокойствие и, в целом, хорошие перемены. Добрых Снов!