Вернусь ли я на новый контракт на корабли и будет ли контракт позитивным плодотворным и успешным? Анастасия 03.09.1986 - вопрос №3054861

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Многие ваши желания и проекты потерпели неудачу… но ближе к 34 годам у вас все начинает налаживаться.Не ждите быстрого взлета… но в течении 3 -х лет у вас сбудется многое… наладиться личная жизнь… повыситься материальная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вернетесь, все складывается благополучно!!!
Здравствуйте. Пока вы находитесь в зоне ожидания и это будет длительный период, но контракт вам предложат  и это будет в середине марта 2019.
Вернётесь, будет удачно и плодотворно.