Здравствуйте, была гнойная ангина лежим в больнице, сказали горлышко чистое сдали повторно анализы ( кровь моча) готовимся к выписке, пришел врач сказал анализы все в норме, но держится температура - вопрос №3054938

37-37.5-36.8-36.9. Почему такое может быть???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Скорее всего это «остаточные» явления. Организм не может прийти в норму мгновенно после излечения от заболевания.