Доьрое утро. Сегодня снился сначала чистейший автобус, а потом снится что звонит парень, к которому чувства, но не понятно что у нас за отношения, во - вопрос №3055051

сне мы с ним разговаривали по телефону мило и по доброму. Что может означать сон?

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает улучшения в отношениях, благодаря какой-то ситуации, которая потребует искренности и доверия… Добрых Снов!