Ростовская область

Здравствуйте. Мне хотелось бы знать что мне нужно учесть и могут ли возникнуть дальнейшие проблемы с законами РФ. При организации и проведении лотереи. Потому как мною взымается 10% от разыгрываемой - вопрос №3055086

суммы.
1 ответ

Ответы

организатор лотереи - федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации в установленном порядке на проведение лотереи. Организатор лотереи проводит лотерею через оператора лотереи посредством заключения с ним контракта;  Федеральный закон 138-ФЗ «О лотереях»