Здравствуйте. В начале года удалили фиброаденому. Сейчас узи показывает: не резковыраженные признаки диффузной мастопатии. Еще лютеиновая киста левого яичника. В остальном все отлично. Пропустят ли - вопрос №3055133

на ВВК? Ст. Ограничения 3.
1 ответ

Ответы

Дарья!
Лютеиновая киста — это функциональное образование, которое исчезнет в следующих циклах.
Диффузная мастопатия — это не диагноз. Это просто  название признака, которое любят использовать наши врачи.

Поэтому проблем с ВВК не должно быть.