Здравствуйте, я знаю, что у меня привычный вывих правого плеча. Вопрос: будет ли видно в МРТ, если последний случай вывиха был давно (около года, так как воздерживаюсь от физических нагрузок, спорта. - вопрос №3055171

А если нет — то итог: вывих, который я сам вправляю). Хочу сделать МРТ, но будет ли там что-нибудь видно?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Самого вывиха видно не будет, но признаки патологии будут заметны.