У мужа (03/07/1960) депрессия, тревожность. Визиты к психотерапевтам; антидепрессанты не помогают. У него нет сил работать, хочет только спать, и не просыпаться. Чем можно ему помочь? - вопрос №3055221

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Можно обрядом убрать депрессию, и восстановить энергетику.Будет полон сил.
Эзотерических техник достаточно много — обращайтесь. Также необходима диагностика по фото. Но, даже без фото, настраиваясь на вас голова начинает кружиться — значит не все так просто. Проблема в проводимости энергий. Они как бы концентрируются вверху и не проходят по остальным чакрам! Обращайтесь!
Здравствуйте. Я бы предложила посмотреть в сторону тибетской медицины — очень похоже на утрату Ла, то есть жизненной энергии. В этом случае хорошо помогают специальный массаж Ла (делают специалисты тибетской медицины), а также буддийские ритуалы возвращения Ла.

Еще хорошо дать ему повзаимодействовать с камнями — янтарь, цитрин, красная яшма, гранат (красный очень дозированно, или брать зеленый гранат — он мягче), рубин. Форма может быть любой — просто камушки (галтовка, необработанные) или украшения, шары или пирамидки. Можно расставить по дому, в тех местах, где муж чаще всего бывает, можно давать носить в кармане, класть на тело, просто в руках держать, как котенка.
Здравствуйте.можно всё убрать-блоки, фоббии, комплексы, что закрывают жизненные направления, любые воздействия, связанные с негативными ощущениями, плохое самочувствие, аппатия-депрессия, не желание что либо делать и менять в своей жизни. Помогу решить эти проблемы с помощью космоэнергетики, сеансами подключения каналов Космической Энергии.
Здравствуйте. У вашего мужа сейчас проходят трансформационные процессы, связанные с обновлением энергетики. Врачи не облегчат состояние. К марту 2019 наступит обновление. НЕ нужно впадать в состояние жертвы! Такие процессы сейчас у многих проходят. Лучше мелатонин и сон в полной мере, чем антидепрессанты, подавляющие психические процессы, — он должен думать и заниматься самоанализом. Плюс хорошие спортивные нагрузки сейчас ему очень помогут. Движение  сейчас крайне необходимо, появится энергия. А еще пусть просто мысленно обращается к Богу и просит помочь ему.
Здравствуйте

Мужу сделали сильный негатив и пробили чарку воли. Он на кого-то сильно выступал и много обличительных слов говорил, аж слюной брызгал от усилия и бился за правду как воин. Но враги сговорились против него и подарили ему вот эту болезнь своей магией зла.
Обращайтесь — только я знаю и могу это убрать!
Есть пробои серьёзные в энергетике.очень слаб сейчас.
В подобных этому случаях есть специальные обряды для восстановления психического и физического здоровья.