Уважаемые Врачи-Послушался Совета Эксперта Алексея Александровича и СЬЕЗДИЛ НА УЗИ ЖИВОТА (назначенное мне на сегодня), ПЕРЕЖИЛ ЭТУ ПР.......Ю ПРОЦЕДУРУ, затем пошел на прием к Гастроэнтерологу(Талон - вопрос №3055322

Еле-Еле Достал), Вердикт Таков-Хронический Гастрит, Лечение-Диета: Каши, Хлеб и Чай, Сбросить Вес До 75 кг., Запретили на 3-5 Лет: Острое, Соленое, Копчёное, Жареное, Консервы, Колбасы, Из Напитков НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ, Кондитерское Все Под Запретом, Уважаемые Эксперты-РАЗВЕ ТАК ЛЕЧАТ ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ? Не Кажется Ли Вам Что ОТ ТАКОЙ ДИЕТЫ (через Год) С ГОЛОДУ УМРЕШЬ? Я 29 ЛЕТ СИЖУ НА ДИЕТАХ, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫЛЕЧИТЬ МОЙ НЕДУГ БЕЗ ДИЕТ? А Алексею Александровичу Хотелось Бы Сказать-МЫ ЖИВЕМ В 21 ВЕКЕ, УЗИ МОЖНО УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, СОГЛАСИТЕСЬ МАЛО ПРИЯТНО ЦЕЛЫЙ ЧАС ЛЕЖАТЬ НА СПИНЕ С ОТКРЫТЫМ ЖИВОТОМ, Удачи Вам Всем, Здоровья и Успехов Во Всем, С Уважением К Вам-Александр
1 ответ
Еще раз здравствуйте.

Конечно согласен — ужасная процедура. Здоровья Вам.