Здравствуйте как избавиться от диазепама срочно нужен совет, буду очень благодарен - вопрос №3055357

больше 2 недели пил по одной таблетки 5 мг каждый день, как правильно отменить его? мне 25 лет, спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор.  В зависимости от наличия жалоб и типа вашей личности можно перейти к приему легких антидепрессантов или нейролептиков, отмена которых не вызовет неудобств.  Опишите причины, по которым пришлось принимать диазепам и основания для Вашего страха его отмены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктор. Вы даже не написали, в чем проблема-то??? 2 недели диазепама по 5 мг не требует никакой особой схемы отмены. Как правило.