Здравствуйте, в августе случился выкидыш на ранем сроке. После этого делала УЗИ и сдавала мазок у гинеколога из поликлиники. Результаты были в норме. Чуть позже появились проблемы-частые позывы - вопрос №3055407

втуалет без болей, боли внизу живота. Выделения редкие пары дней. Делала узи мочевого-результат под вопросом -цистит. Пошла платно к урологу-венерологу: взяли мазок и Финофлор скрин. Результаты анализов в виде фото прикрепляю. Прописали дорогущие препараты-Тиберал, Ремедиа, Галавит. Плюс обследование партнера. Подскажите, пожалуйста, все ли действительно так плохо в результатах?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
У вас обнаружены гарднереллы, уреаплазма и кандиды.
Качество фото анализа не очень и не видно точное количество данных микроорганизмов.
В норме они могут в определенном количестве присутствовать во влагалище у женщин.
И если верить тому что написано ручкой, то их количество допустимо и в лечении вообще нет необходимости.
Рекомендую вам так же сдать бак посев мочи, учитывая ваши жалоб.