Мне 18 лет, занимаюсь лыжными гонками, у меня экстрасистолия 6000 ударов. Из-за этого не могу получить допуск к соревнованиям. Могу ли я по собственному желанию сделать операцию по восстановлению - вопрос №3055446

ритма сердца?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Без показаний Вас не возьмут оперировать. Рекомендовал бы Вам проконсультироваться с кардиологом по этому вопросу.