Здравствуйте уважаемые эксперты. Как будут складываться отношения у этой пары и долго ли будут вместе Иван(02.02.1985) и Наташа (23.01.1981)? - вопрос №3055533

1 ответ

Ответы

Лилия — отношения у этой пары не на всю жизнь… но  больше вы озабочены желанием восстановления отношений с Иваном… это можно и нужно делать… надо  гармонизировать ваши отношения… тогда всё будет вам понятно как сложится дальнейшая ваша жизнь и счастья будут больше.

@ SOFIA CHERNAYA