Был защищенный половой акт только несколько раз парень всунул без презерватива парень в меня не кончал месячные начались на 9 дней раньше скудные коричневого цвета перед этим были стрессы тошноты и - вопрос №3055855

каких то признаков беременности нет только когда глотаю слюну как будто комок в горле что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, у Вас гормональный сбой. Но также такие симптомы могут быть признаком патологии органов малого таза. Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ.