Здравствуйте! У моего молодого человека есть сын - Игорь,03.01.2014 год. Получилось так,что он был в детском доме,но сейчас его взяли под опекунство. Получится ли у нас забрать малыша себе?? И когда - вопрос №3056014

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
у меня будет беременность? Не посадят ли моего мужчину...? Надежда,14.05.1999 год; Михаил,05.07.1994 год.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да шансы забрать его есть.

Удачи вам!