Добрый день, нужна консультация врача нейрохирурга, ссылка на диск МРТ https://yadi.sk/d/2fpRkDo_t5BjKg Отправляю Вам результаты МРТ-диагностики от 02.03.2018г. без контраста и - вопрос №3056075

результатыМРТ-диагностики с контрастом от 08.09.2018г, а так же результаты обследования окулиста и выписку из истории болезни от 21.09.2018г., Ссылка диск МРТ указана выше. После выписки рекомендована консультация нейрохирурга. Снижение памяти, забывчивость сохраняется, периодически испытываю " потерю ориентации в пространстве", а так же остаются боли в области левой лопатки. Может то, что я перечислила быть последствием образования в правой лобной области? Нужно ли что то делать с этим образованием? Очень надеюсь на Вашу консультацию, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, такие последствия возможны. Что делать — тут нужна более детальная работа, обратитесь очно к нейрохирургу.