Хочу набить тату на руке: олененок без рогов. Что это будет означать? - вопрос №3056211

2 ответа

Ответы

Ничего не будет, обычный рисунок… .
ТАТУ как правило приносят удачу в том случае, если на ТАТУ накладывают энергетическую программу, а просто так ОНО ничего Вам не даст.
Здравствуйте Ольга!
Значение можете узнать где-то в других источниках.
На картах посмотрела — как будет влиять на Вас эта татуировка. Она даст Вам легкость жизни, приятности всякие, беззаботность, некоторую наивность, будет много флирта, свиданий, повышение Вашей личной привлекательности, будете чаще получать подарки от людей. Влияние татуировки на Вас будет благоприятным.