Умерла мама. Я не смогла побыть с ней перед смертью и даже не смогла присутствовать на похоронах. Что мне за это будет? Что мне делать? Насколько страшное у меня положение? - вопрос №3056298

3 ответа

Ответы

Что значит всякий поступок определяют помыслы и намерения сердечные. От того и нужно исходить, рассуждая что за это будет. А делать нужно всегда одно — веровать в Евангелие.
и не только словами, но и делами.
Читайте суры Корана, делая дуа за вашу маму. Особенно суру Ясин. Раздавайте садака.
Ничего вам за это не будет. Вспоминайте её самыми тёплыми чувствами, самыми добрыми помыслами и ей там будет легче. Мир вам!