Скажите попаду ли Я работать на conquest корабль. Мне выслали контракт. Но это может ошибка. У них полный комплект. Для меня это очень важно. Или поменяют корабль. Анастасия 3.09.86 - вопрос №3056448

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Попали работать туда, где самые деньги для вас. Крутиться будут финансы у вас всегда и вы будете себя хорошо чувствовать. Не переживайте. Я не понимаю что такое этот ваш корабль, но вы заработаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в ам  выслали  контракт -значит  в вас  заинтересованы.  И для вас  есть  работа. Удачи  вам
Это не ошибка судьбы, Вас взяли!
Это не ошибка, а удача! Смело подписывайте контракт.