Здравствуйте. Вот недавно мылась и во входе во влагалище обнаружила какой-то шарик что ли. Решила посмотреть. Он находиться прямо во входе во влагалище и у него есть дырка по середине.😭 А так же у - вопрос №3056540

меня появились молочные обильные выделения. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Мария.
Сложно без осмотра или фото сказать что это .
Возможно это киста бартолиновой железы или киста влагалища.
Необходимо показаться врачу.
Добрый день. Трудно сказать что жто. Вам в любом случае необходимо пойти на осмотр к гинекологу, сдать мащок на флору и з за выделений. Возможно это молочница. И на осмотре вам скажут что там