Здраствуйте пишу вам с города Баку моему сыну 10 лет он очень плохо питаеться,делали анализы все проходили даже гемоглабин в норме,но он очень плохо кушает .помогите что мне делать? - вопрос №3057006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.советую сдать анализ на глисты.а с точки зрения психологии может у него стресс? Вы пытались поговорить с ребенком.может какие проблемы.у него начало переходного возраста.большое значение имеет и то в каких вы отношения со своим ребенком.для подробной консультации приглашаю в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
что происходит в вашей семье
полная ли семья
отец ребенка его  мама