Месяц назад умер мой любимый человек, сердце. Он мусульманин. Оставил предсмертное письмо, где указал на меня и что должны мне отдать в случае его смерти. Но его родственники ничего не хотят делать. - вопрос №3057161

Мне сказали что мусульмане так себя не ведут. Это правда что я должна обратиться с письмом в мечеть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут зависит ситуация от того, являетесь ли вы его женой или нет — был ли между вами религиозный или светский брак. Если был, то можете претендовать на какое-либо имущество и обратиться в инстанции или в мечеть. Если нет, то вы не можете претендовать на что-либо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, такие вопросы, если Вы не хотите уступать, грамотно решать через юридические инстанции, функция которых и состоит в решении материальных споров.